일상킷
arrow_back
베네피아오피스텔
오피스텔 실거래가

베네피아오피스텔

경기 부천시 원미구 중동 1168-2

최근 거래1억 500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적30.05~41.85㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래31건
최근 평균가1억 467만원
최고 거래가1억 4,000만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 1.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.13
1억 500만원중개거래
8층 · 34.39㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
1억 900만원중개거래
7층 · 34.39㎡ · 평당 1,048만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.08
1억중개거래
13층 · 32.58㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
1억 500만원중개거래
11층 · 32.58㎡ · 평당 1,065만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 600만원중개거래
5층 · 32.58㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
1억 500만원중개거래
6층 · 34.39㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
1억중개거래
9층 · 32.58㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
7,500만원중개거래
5층 · 30.05㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.17
1억 1,200만원중개거래
9층 · 34.39㎡ · 평당 1,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.03
1억 2,600만원중개거래
9층 · 41.85㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다