arrow_back
보보스오피스텔오피스텔 실거래가
보보스오피스텔
경기 부천시 원미구 심곡동 140-4
최근 거래6,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적27.74~39.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6,300만원
최고 거래가7,500만원
최저 거래가5,700만원
전월 대비▼ 4.1%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 4층 | 27.74㎡ | 6,300만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 4층 | 27.74㎡ | 6,300만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 3층 | 27.74㎡ | 6,300만원 | 751만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.30 | 7층 | 39.42㎡ | 7,500만원 | 629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.13 | 2층 | 28.5㎡ | 6,500만원 | 754만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.31 | 6층 | 27.74㎡ | 5,700만원 | 679만원 | 중개거래 | - |
2026.03.23
6,300만원중개거래
4층 · 27.74㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
6,300만원중개거래
4층 · 27.74㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
6,300만원중개거래
3층 · 27.74㎡ · 평당 751만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.30
7,500만원중개거래
7층 · 39.42㎡ · 평당 629만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.13
6,500만원중개거래
2층 · 28.5㎡ · 평당 754만원
2023.05.31
5,700만원중개거래
6층 · 27.74㎡ · 평당 679만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description