arrow_back
삼융아파트 오피스텔오피스텔 실거래가
삼융아파트 오피스텔
경기 부천시 원미구 심곡동 389-1
최근 거래1억 2,700만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2003년
전용면적42~46.05㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가1억 1,400만원
최고 거래가1억 2,700만원
최저 거래가9,900만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.17 | 10층 | 42㎡ | 1억 2,700만원 | 999만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.19 | 11층 | 42㎡ | 1억 1,500만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 6층 | 42㎡ | 1억 | 787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 10층 | 42㎡ | 1억 | 787만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.23 | 10층 | 42㎡ | 1억 1,500만원 | 905만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.15 | 3층 | 46.05㎡ | 1억 2,400만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 6층 | 46.05㎡ | 1억 1,500만원 | 825만원 | 직거래 | - |
| 2023.09.20 | 12층 | 42㎡ | 9,900만원 | 779만원 | 중개거래 | - |
2025.06.17
1억 2,700만원중개거래
10층 · 42㎡ · 평당 999만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.19
1억 1,500만원중개거래
11층 · 42㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
1억중개거래
6층 · 42㎡ · 평당 787만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
1억중개거래
10층 · 42㎡ · 평당 787만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.23
1억 1,500만원중개거래
10층 · 42㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.15
1억 2,400만원중개거래
3층 · 46.05㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
1억 1,500만원직거래
6층 · 46.05㎡ · 평당 825만원
2023.09.20
9,900만원중개거래
12층 · 42㎡ · 평당 779만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description