arrow_back
센트럴프라움오피스텔 실거래가
센트럴프라움
경기 부천시 원미구 중동 1146-2
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적27.64~36.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래40건
최근 평균가1억 4,967만원
최고 거래가2억 2,300만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비▼ 12.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 3층 | 27.64㎡ | 1억 4,000만원 | 1,674만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 7층 | 27.64㎡ | 1억 5,600만원 | 1,865만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 7층 | 27.64㎡ | 1억 4,800만원 | 1,770만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 8층 | 27.64㎡ | 1억 5,300만원 | 1,829만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 8층 | 36.82㎡ | 2억 1,500만원 | 1,930만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 5층 | 28.18㎡ | 1억 3,400만원 | 1,572만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.21 | 9층 | 27.64㎡ | 1억 5,500만원 | 1,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.26 | 16층 | 27.64㎡ | 1억 5,200만원 | 1,818만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.28 | 19층 | 35.84㎡ | 2억 100만원 | 1,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 3층 | 27.64㎡ | 1억 5,000만원 | 1,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 4,000만원중개거래
3층 · 27.64㎡ · 평당 1,674만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
1억 5,600만원중개거래
7층 · 27.64㎡ · 평당 1,865만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 4,800만원중개거래
7층 · 27.64㎡ · 평당 1,770만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
1억 5,300만원중개거래
8층 · 27.64㎡ · 평당 1,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2억 1,500만원중개거래
8층 · 36.82㎡ · 평당 1,930만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 3,400만원중개거래
5층 · 28.18㎡ · 평당 1,572만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.21
1억 5,500만원중개거래
9층 · 27.64㎡ · 평당 1,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.26
1억 5,200만원중개거래
16층 · 27.64㎡ · 평당 1,818만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.28
2억 100만원중개거래
19층 · 35.84㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 5,000만원중개거래
3층 · 27.64㎡ · 평당 1,794만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description