arrow_back
신중동역 랜드마크 푸르지오 시티오피스텔 실거래가
신중동역 랜드마크 푸르지오 시티
경기 부천시 원미구 중동 1059
최근 거래2억 9,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적19.99~84.47㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가2억 9,822만원
최고 거래가6억 3,500만원
최저 거래가1억 3,700만원
전월 대비▲ 53.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 43층 | 71.57㎡ | 2억 9,900만원 | 1,381만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 39층 | 57.45㎡ | 4억 6,000만원 | 2,646만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 49층 | 84.47㎡ | 6억 3,500만원 | 2,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 34층 | 19.99㎡ | 1억 5,000만원 | 2,480만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 24층 | 39.19㎡ | 2억 8,000만원 | 2,361만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 37층 | 22.43㎡ | 1억 8,700만원 | 2,755만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 27층 | 19.99㎡ | 1억 8,500만원 | 3,059만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.17 | 34층 | 22.43㎡ | 1억 9,500만원 | 2,873만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 42층 | 40.05㎡ | 2억 9,900만원 | 2,467만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 40층 | 21.06㎡ | 1억 5,000만원 | 2,354만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
2억 9,900만원중개거래
43층 · 71.57㎡ · 평당 1,381만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
4억 6,000만원중개거래
39층 · 57.45㎡ · 평당 2,646만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
6억 3,500만원중개거래
49층 · 84.47㎡ · 평당 2,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
1억 5,000만원직거래
34층 · 19.99㎡ · 평당 2,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
2억 8,000만원중개거래
24층 · 39.19㎡ · 평당 2,361만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
1억 8,700만원중개거래
37층 · 22.43㎡ · 평당 2,755만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
1억 8,500만원중개거래
27층 · 19.99㎡ · 평당 3,059만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.17
1억 9,500만원직거래
34층 · 22.43㎡ · 평당 2,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
2억 9,900만원중개거래
42층 · 40.05㎡ · 평당 2,467만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
1억 5,000만원직거래
40층 · 21.06㎡ · 평당 2,354만원