일상킷
arrow_back
이모시온 원미
오피스텔 실거래가

이모시온 원미

경기 부천시 원미구 원미동 43-4

최근 거래2억 8,700만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2021년
전용면적51.09~54.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 567만원
최고 거래가3억 2,000만원
최저 거래가2억 8,700만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.02
2억 8,700만원직거래
11층 · 53.5㎡ · 평당 1,773만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
3억 1,500만원직거래
5층 · 52.76㎡ · 평당 1,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 1,500만원직거래
8층 · 51.09㎡ · 평당 2,038만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
3억 2,000만원직거래
9층 · 54.7㎡ · 평당 1,933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.25
2억 9,600만원직거래
11층 · 54.03㎡ · 평당 1,811만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다