arrow_back
트리플 타워 A오피스텔 실거래가
트리플 타워 A
경기 부천시 원미구 중동 1140-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적31.8~80.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가1억 9,300만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▼ 20.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 6층 | 31.8㎡ | 1억 | 1,039만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 9층 | 80.42㎡ | 2억 8,600만원 | 1,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 9층 | 56.55㎡ | 1억 9,300만원 | 1,128만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 11층 | 31.8㎡ | 1억 1,700만원 | 1,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.03 | 15층 | 72.01㎡ | 2억 5,500만원 | 1,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 9층 | 80.42㎡ | 2억 9,000만원 | 1,192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.23 | 4층 | 72.01㎡ | 2억 4,500만원 | 1,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.21 | 10층 | 80.42㎡ | 2억 7,000만원 | 1,110만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 7층 | 80.42㎡ | 2억 7,000만원 | 1,110만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 14층 | 56.55㎡ | 2억 1,750만원 | 1,271만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
1억직거래
6층 · 31.8㎡ · 평당 1,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
2억 8,600만원중개거래
9층 · 80.42㎡ · 평당 1,175만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
1억 9,300만원중개거래
9층 · 56.55㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
1억 1,700만원중개거래
11층 · 31.8㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.03
2억 5,500만원중개거래
15층 · 72.01㎡ · 평당 1,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
2억 9,000만원중개거래
9층 · 80.42㎡ · 평당 1,192만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.23
2억 4,500만원중개거래
4층 · 72.01㎡ · 평당 1,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.21
2억 7,000만원직거래
10층 · 80.42㎡ · 평당 1,110만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.10.10
2억 7,000만원중개거래
7층 · 80.42㎡ · 평당 1,110만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.31
2억 1,750만원중개거래
14층 · 56.55㎡ · 평당 1,271만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description