일상킷
arrow_back
파크리움
오피스텔 실거래가

파크리움

경기 부천시 원미구 중동 1167-3

최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적21.21~42.42㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가9,967만원
최고 거래가1억 6,000만원
최저 거래가6,900만원
전월 대비▼ 11.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.07
1억 4,000만원직거래
7층 · 42.42㎡ · 평당 1,091만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
9,000만원중개거래
5층 · 23.4㎡ · 평당 1,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
6,900만원중개거래
6층 · 21.21㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.30
9,500만원직거래
8층 · 22.71㎡ · 평당 1,383만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.25
1억 6,000만원직거래
5층 · 36.18㎡ · 평당 1,462만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.18
8,100만원중개거래
6층 · 21.21㎡ · 평당 1,262만원
2023.05.22
9,500만원중개거래
5층 · 23.4㎡ · 평당 1,342만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다