arrow_back
화신오피스텔오피스텔 실거래가
화신오피스텔
경기 부천시 원미구 심곡동 130-6
최근 거래1억 2,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2001년
전용면적28.94~67.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가7,467만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▼ 4.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.26 | 9층 | 67.79㎡ | 1억 2,000만원 | 585만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 12층 | 33.44㎡ | 5,300만원 | 524만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.01 | 8층 | 29.33㎡ | 5,100만원 | 575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 7층 | 28.94㎡ | 6,500만원 | 742만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.10 | 8층 | 40.68㎡ | 6,900만원 | 561만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.04 | 9층 | 67.79㎡ | 1억 1,300만원 | 551만원 | 중개거래 | - |
2025.09.26
1억 2,000만원직거래
9층 · 67.79㎡ · 평당 585만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
5,300만원중개거래
12층 · 33.44㎡ · 평당 524만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
5,100만원중개거래
8층 · 29.33㎡ · 평당 575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
6,500만원중개거래
7층 · 28.94㎡ · 평당 742만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.10
6,900만원직거래
8층 · 40.68㎡ · 평당 561만원
2023.11.04
1억 1,300만원중개거래
9층 · 67.79㎡ · 평당 551만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description