arrow_back
화이트밸리오피스텔 실거래가
화이트밸리
경기 부천시 원미구 중동 1162-1
최근 거래1억 200만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2003년
전용면적30.57~34.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 833만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가9,600만원
전월 대비▼ 19.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.11 | 9층 | 30.57㎡ | 1억 200만원 | 1,103만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 11층 | 34.52㎡ | 1억 2,700만원 | 1,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 11층 | 31.54㎡ | 9,600만원 | 1,006만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.04 | 10층 | 31.54㎡ | 9,600만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.27 | 11층 | 30.61㎡ | 1억 3,500만원 | 1,458만원 | 중개거래 | - |
2025.11.11
1억 200만원직거래
9층 · 30.57㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.18
1억 2,700만원중개거래
11층 · 34.52㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
9,600만원직거래
11층 · 31.54㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
9,600만원중개거래
10층 · 31.54㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.27
1억 3,500만원중개거래
11층 · 30.61㎡ · 평당 1,458만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
1곳🏥