arrow_back
SJ로얄팰리스오피스텔 실거래가
SJ로얄팰리스
경기 부천시 원미구 춘의동 155-6
최근 거래3억 8,000만원
최근 거래일2025년 3월
건축년도2020년
전용면적64.5~67.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 667만원
최고 거래가4억 6,000만원
최저 거래가3억 8,000만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.03.11 | 7층 | 64.5㎡ | 3억 8,000만원 | 1,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.05 | 10층 | 67.61㎡ | 4억 2,000만원 | 2,053만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 8층 | 64.5㎡ | 4억 2,000만원 | 2,152만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.09 | 12층 | 64.5㎡ | 4억 3,000만원 | 2,203만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 11층 | 67.61㎡ | 4억 6,000만원 | 2,249만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 6층 | 64.5㎡ | 4억 5,000만원 | 2,306만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 8층 | 64.5㎡ | 4억 5,000만원 | 2,306만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.03.21 | 8층 | 67.61㎡ | 4억 6,000만원 | 2,249만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.19 | 6층 | 64.5㎡ | 4억 4,000만원 | 2,255만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.02.01 | 8층 | 64.5㎡ | 4억 4,000만원 | 2,255만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.03.11
3억 8,000만원중개거래
7층 · 64.5㎡ · 평당 1,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.05
4억 2,000만원직거래
10층 · 67.61㎡ · 평당 2,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
4억 2,000만원직거래
8층 · 64.5㎡ · 평당 2,152만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.09
4억 3,000만원직거래
12층 · 64.5㎡ · 평당 2,203만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
4억 6,000만원직거래
11층 · 67.61㎡ · 평당 2,249만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.21
4억 5,000만원직거래
6층 · 64.5㎡ · 평당 2,306만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.21
4억 5,000만원직거래
8층 · 64.5㎡ · 평당 2,306만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.03.21
4억 6,000만원직거래
8층 · 67.61㎡ · 평당 2,249만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.19
4억 4,000만원직거래
6층 · 64.5㎡ · 평당 2,255만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.02.01
4억 4,000만원직거래
8층 · 64.5㎡ · 평당 2,255만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒