arrow_back
동두천중앙역 엘크루 더퍼스트오피스텔 실거래가
동두천중앙역 엘크루 더퍼스트
경기 동두천시 생연동 592-2
최근 거래1억 1,519만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2024년
전용면적25.23~29.51㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가1억 1,716만원
최고 거래가1억 2,288만원
최저 거래가1억 506만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.13 | 4층 | 27.84㎡ | 1억 1,592만원 | 1,376만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 27.16㎡ | 1억 1,310만원 | 1,376만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 29.51㎡ | 1억 2,288만원 | 1,376만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 29.51㎡ | 1억 1,519만원 | 1,290만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 27.66㎡ | 1억 506만원 | 1,255만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 27.66㎡ | 1억 1,592만원 | 1,385만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 27.66㎡ | 1억 1,310만원 | 1,351만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 27.66㎡ | 1억 2,288만원 | 1,468만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 4층 | 25.23㎡ | 1억 2,288만원 | 1,610만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 27.84㎡ | 1억 2,288만원 | 1,459만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.01.13
1억 1,592만원직거래
4층 · 27.84㎡ · 평당 1,376만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 1,310만원직거래
4층 · 27.16㎡ · 평당 1,376만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 2,288만원직거래
4층 · 29.51㎡ · 평당 1,376만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 1,519만원직거래
4층 · 29.51㎡ · 평당 1,290만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 506만원직거래
4층 · 27.66㎡ · 평당 1,255만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 1,592만원직거래
4층 · 27.66㎡ · 평당 1,385만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 1,310만원직거래
4층 · 27.66㎡ · 평당 1,351만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 2,288만원직거래
4층 · 27.66㎡ · 평당 1,468만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 2,288만원직거래
4층 · 25.23㎡ · 평당 1,610만원
매수 법인 / 매도 법인
2025.01.13
1억 2,288만원직거래
5층 · 27.84㎡ · 평당 1,459만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥