arrow_back
생연파티오오피스텔 실거래가
생연파티오
경기 동두천시 생연동 826-3
최근 거래2억 9,433만원
최근 거래일2023년 12월
건축년도정보 없음
전용면적84.53~84.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2억 7,515만원
최고 거래가3억 1,831만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 9.0%
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.12.20 | 8층 | 84.53㎡ | 2억 9,433만원 | 1,151만원 | 직거래 | - |
| 2023.11.14 | 8층 | 84.93㎡ | 2억 4,000만원 | 934만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.12 | 6층 | 84.53㎡ | 2억 9,647만원 | 1,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.12 | 5층 | 84.53㎡ | 2억 8,579만원 | 1,117만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 7층 | 84.53㎡ | 2억 7,511만원 | 1,076만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 7층 | 84.53㎡ | 2억 9,647만원 | 1,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 5층 | 84.93㎡ | 2억 8,579만원 | 1,112만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.11 | 5층 | 84.53㎡ | 2억 8,579만원 | 1,117만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 9층 | 84.53㎡ | 2억 9,647만원 | 1,159만원 | 직거래 | - |
| 2023.10.10 | 8층 | 84.53㎡ | 3억 181만원 | 1,180만원 | 직거래 | - |
2023.12.20
2억 9,433만원직거래
8층 · 84.53㎡ · 평당 1,151만원
2023.11.14
2억 4,000만원직거래
8층 · 84.93㎡ · 평당 934만원
2023.10.12
2억 9,647만원직거래
6층 · 84.53㎡ · 평당 1,159만원
2023.10.12
2억 8,579만원직거래
5층 · 84.53㎡ · 평당 1,117만원
2023.10.11
2억 7,511만원직거래
7층 · 84.53㎡ · 평당 1,076만원
2023.10.11
2억 9,647만원직거래
7층 · 84.53㎡ · 평당 1,159만원
2023.10.11
2억 8,579만원직거래
5층 · 84.93㎡ · 평당 1,112만원
2023.10.11
2억 8,579만원직거래
5층 · 84.53㎡ · 평당 1,117만원
2023.10.10
2억 9,647만원직거래
9층 · 84.53㎡ · 평당 1,159만원
2023.10.10
3억 181만원직거래
8층 · 84.53㎡ · 평당 1,180만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥