arrow_back
김포 The럭스나인오피스텔 실거래가
김포 The럭스나인
경기 김포시 구래동 6871-29
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2019년
전용면적20.98~21.6㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가5,633만원
최고 거래가6,300만원
최저 거래가5,400만원
전월 대비▼ 10.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 4층 | 20.98㎡ | 8,000만원 | 1,260만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.08 | 3층 | 21.6㎡ | 5,200만원 | 796만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.31 | 3층 | 21.6㎡ | 5,500만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.10 | 8층 | 21.6㎡ | 5,150만원 | 788만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 4층 | 20.98㎡ | 7,000만원 | 1,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 9층 | 21.6㎡ | 5,500만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.22 | 9층 | 21.6㎡ | 6,000만원 | 918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 2층 | 21.6㎡ | 5,000만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 3층 | 21.6㎡ | 5,000만원 | 765만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 3층 | 20.98㎡ | 5,500만원 | 866만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.30
8,000만원직거래
4층 · 20.98㎡ · 평당 1,260만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.08
5,200만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 796만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.31
5,500만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.10
5,150만원중개거래
8층 · 21.6㎡ · 평당 788만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
7,000만원중개거래
4층 · 20.98㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
5,500만원중개거래
9층 · 21.6㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.22
6,000만원중개거래
9층 · 21.6㎡ · 평당 918만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
5,000만원중개거래
2층 · 21.6㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
5,000만원중개거래
3층 · 21.6㎡ · 평당 765만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5,500만원직거래
3층 · 20.98㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒