arrow_back
라비드퐁네프오피스텔 실거래가
라비드퐁네프
경기 김포시 운양동 1340-1
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적20.6~40.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래21건
최근 평균가1억 667만원
최고 거래가1억 9,000만원
최저 거래가5,300만원
전월 대비▼ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 7층 | 25.35㎡ | 1억 1,000만원 | 1,434만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 8층 | 40.04㎡ | 1억 7,500만원 | 1,444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 4층 | 25.35㎡ | 9,250만원 | 1,206만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 11층 | 21.15㎡ | 8,500만원 | 1,328만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.14 | 11층 | 32.21㎡ | 1억 3,600만원 | 1,395만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 10층 | 25.35㎡ | 1억 900만원 | 1,421만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 5층 | 32.21㎡ | 1억 2,000만원 | 1,231만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.14 | 4층 | 20.85㎡ | 5,300만원 | 840만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.13 | 10층 | 20.6㎡ | 8,000만원 | 1,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 8층 | 32.21㎡ | 1억 5,000만원 | 1,539만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
1억 1,000만원직거래
7층 · 25.35㎡ · 평당 1,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 7,500만원중개거래
8층 · 40.04㎡ · 평당 1,444만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
9,250만원중개거래
4층 · 25.35㎡ · 평당 1,206만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
8,500만원중개거래
11층 · 21.15㎡ · 평당 1,328만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
1억 3,600만원중개거래
11층 · 32.21㎡ · 평당 1,395만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
1억 900만원중개거래
10층 · 25.35㎡ · 평당 1,421만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 2,000만원중개거래
5층 · 32.21㎡ · 평당 1,231만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.14
5,300만원중개거래
4층 · 20.85㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.13
8,000만원중개거래
10층 · 20.6㎡ · 평당 1,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
1억 5,000만원직거래
8층 · 32.21㎡ · 평당 1,539만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description