일상킷
arrow_back
메가라인빌딩
오피스텔 실거래가

메가라인빌딩

경기 김포시 사우동 932

최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2002년
전용면적20.68~36.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가5,433만원
최고 거래가8,750만원
최저 거래가4,500만원
전월 대비▼ 21.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.21
7,000만원직거래
6층 · 36.33㎡ · 평당 637만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.18
4,500만원중개거래
6층 · 20.68㎡ · 평당 719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.19
4,800만원직거래
7층 · 20.68㎡ · 평당 767만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.17
6,000만원직거래
7층 · 26.43㎡ · 평당 750만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.18
6,000만원직거래
6층 · 20.72㎡ · 평당 957만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.06.30
8,750만원직거래
7층 · 36.33㎡ · 평당 796만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다