arrow_back
풍무역 파크 트루엘오피스텔 실거래가
풍무역 파크 트루엘
경기 김포시 풍무동 888
최근 거래2억 5,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2024년
전용면적21.07~43.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가2억 2,300만원
최고 거래가2억 5,900만원
최저 거래가1억 3,400만원
전월 대비▲ 66.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.09 | 9층 | 38.75㎡ | 2억 5,900만원 | 2,209만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.24 | 7층 | 43.89㎡ | 2억 5,000만원 | 1,883만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.03 | 8층 | 21.07㎡ | 1억 6,000만원 | 2,510만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 9층 | 21.07㎡ | 1억 3,400만원 | 2,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.09
2억 5,900만원중개거래
9층 · 38.75㎡ · 평당 2,209만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.24
2억 5,000만원중개거래
7층 · 43.89㎡ · 평당 1,883만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.03
1억 6,000만원중개거래
8층 · 21.07㎡ · 평당 2,510만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
1억 3,400만원중개거래
9층 · 21.07㎡ · 평당 2,102만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒