arrow_back
삼성홈타워오피스텔오피스텔 실거래가
삼성홈타워오피스텔
경기 고양시 덕양구 성사동 696
최근 거래8,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2006년
전용면적31.76~53.73㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래45건
최근 평균가8,458만원
최고 거래가1억 7,300만원
최저 거래가7,500만원
전월 대비▲ 0.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.13 | 4층 | 31.76㎡ | 8,200만원 | 853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 4층 | 31.92㎡ | 8,450만원 | 875만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 10층 | 31.92㎡ | 8,700만원 | 901만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.13 | 7층 | 31.76㎡ | 8,400만원 | 874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 7층 | 32.9㎡ | 8,500만원 | 854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 10층 | 31.76㎡ | 8,550만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.03 | 9층 | 31.92㎡ | 8,400만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.28 | 6층 | 35.91㎡ | 8,700만원 | 801만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 8층 | 31.92㎡ | 8,400만원 | 870만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 6층 | 32.9㎡ | 7,500만원 | 753만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.13
8,200만원중개거래
4층 · 31.76㎡ · 평당 853만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
8,450만원중개거래
4층 · 31.92㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
8,700만원중개거래
10층 · 31.92㎡ · 평당 901만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.13
8,400만원중개거래
7층 · 31.76㎡ · 평당 874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
8,500만원중개거래
7층 · 32.9㎡ · 평당 854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
8,550만원중개거래
10층 · 31.76㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.03
8,400만원중개거래
9층 · 31.92㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.28
8,700만원중개거래
6층 · 35.91㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
8,400만원중개거래
8층 · 31.92㎡ · 평당 870만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
7,500만원직거래
6층 · 32.9㎡ · 평당 753만원
지하철역
1곳🏥