일상킷
arrow_back
우경싸이트빌
오피스텔 실거래가

우경싸이트빌

경기 고양시 덕양구 화정동 984-7

최근 거래7,600만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적29.25~48.88㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래14건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.07
7,600만원중개거래
4층 · 29.25㎡ · 평당 859만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
7,700만원중개거래
7층 · 30.56㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
7,800만원중개거래
11층 · 30.38㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.01
7,850만원중개거래
15층 · 30.56㎡ · 평당 849만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
9,000만원중개거래
3층 · 34.34㎡ · 평당 866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
7,800만원중개거래
6층 · 30.56㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.26
1억 2,500만원중개거래
8층 · 48.88㎡ · 평당 845만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.13
8,200만원중개거래
3층 · 29.25㎡ · 평당 927만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
1억 2,000만원중개거래
15층 · 37.1㎡ · 평당 1,069만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.12
7,000만원직거래
4층 · 30.56㎡ · 평당 757만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다