arrow_back
지엘메트로시티한강오피스텔 실거래가
지엘메트로시티한강
경기 고양시 덕양구 덕은동 692
최근 거래3억 2,998만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2024년
전용면적29.13~60.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가4억 9,870만원
최고 거래가8억 4,054만원
최저 거래가3억 2,998만원
전월 대비▲ 11.0%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.08 | 14층 | 29.98㎡ | 3억 2,998만원 | 3,638만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.05.06 | 6층 | 29.96㎡ | 3억 7,409만원 | 4,127만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.23 | 4층 | 60.94㎡ | 7억 9,158만원 | 4,293만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.31 | 16층 | 29.98㎡ | 3억 2,998만원 | 3,638만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.30 | 18층 | 29.72㎡ | 3억 3,033만원 | 3,673만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.03.24 | 11층 | 29.96㎡ | 3억 8,554만원 | 4,253만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.04 | 19층 | 29.72㎡ | 3억 3,033만원 | 3,673만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.04 | 16층 | 29.13㎡ | 3억 8,630만원 | 4,383만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.09 | 16층 | 29.96㎡ | 3억 8,936만원 | 4,295만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.02 | 18층 | 60.94㎡ | 8억 4,054만원 | 4,559만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.08
3억 2,998만원직거래
14층 · 29.98㎡ · 평당 3,638만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.05.06
3억 7,409만원직거래
6층 · 29.96㎡ · 평당 4,127만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.23
7억 9,158만원직거래
4층 · 60.94㎡ · 평당 4,293만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.31
3억 2,998만원직거래
16층 · 29.98㎡ · 평당 3,638만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.30
3억 3,033만원직거래
18층 · 29.72㎡ · 평당 3,673만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.03.24
3억 8,554만원직거래
11층 · 29.96㎡ · 평당 4,253만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.04
3억 3,033만원직거래
19층 · 29.72㎡ · 평당 3,673만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.04
3억 8,630만원직거래
16층 · 29.13㎡ · 평당 4,383만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.09
3억 8,936만원직거래
16층 · 29.96㎡ · 평당 4,295만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.02
8억 4,054만원직거래
18층 · 60.94㎡ · 평당 4,559만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description