arrow_back
티오피클래식오피스텔 실거래가
티오피클래식
경기 고양시 덕양구 원흥동 628
최근 거래1억 6,100만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적28.94~47.37㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가1억 7,717만원
최고 거래가3억 1,270만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▼ 21.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 14층 | 28.94㎡ | 1억 6,100만원 | 1,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 11층 | 28.94㎡ | 1억 5,700만원 | 1,793만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 15층 | 28.94㎡ | 1억 5,000만원 | 1,713만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 13층 | 28.94㎡ | 1억 6,000만원 | 1,827만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.10 | 12층 | 47.37㎡ | 2억 8,500만원 | 1,988만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.28 | 10층 | 28.94㎡ | 1억 5,900만원 | 1,816만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 12층 | 41.27㎡ | 2억 5,800만원 | 2,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 5층 | 41.27㎡ | 2억 5,000만원 | 2,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 10층 | 28.94㎡ | 1억 6,400만원 | 1,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 14층 | 28.94㎡ | 1억 6,750만원 | 1,913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
1억 6,100만원중개거래
14층 · 28.94㎡ · 평당 1,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
1억 5,700만원중개거래
11층 · 28.94㎡ · 평당 1,793만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 5,000만원중개거래
15층 · 28.94㎡ · 평당 1,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
1억 6,000만원직거래
13층 · 28.94㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.10
2억 8,500만원중개거래
12층 · 47.37㎡ · 평당 1,988만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.28
1억 5,900만원중개거래
10층 · 28.94㎡ · 평당 1,816만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2억 5,800만원중개거래
12층 · 41.27㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
2억 5,000만원중개거래
5층 · 41.27㎡ · 평당 2,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 6,400만원중개거래
10층 · 28.94㎡ · 평당 1,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
1억 6,750만원중개거래
14층 · 28.94㎡ · 평당 1,913만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description