arrow_back
e편한세상 시티 삼송2차오피스텔 실거래가
e편한세상 시티 삼송2차
경기 고양시 덕양구 동산동 368-2
최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2019년
전용면적57.92~82.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래70건
최근 평균가5억 944만원
최고 거래가7억
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 15.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.02 | 17층 | 82.76㎡ | 5억 5,000만원 | 2,196만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.21 | 23층 | 82.76㎡ | 5억 9,000만원 | 2,356만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 24층 | 57.92㎡ | 4억 1,000만원 | 2,340만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.14 | 27층 | 75.94㎡ | 5억 2,000만원 | 2,263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.12 | 6층 | 57.92㎡ | 3억 7,500만원 | 2,140만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 14층 | 75.94㎡ | 5억 4,000만원 | 2,350만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 5층 | 57.92㎡ | 3억 8,000만원 | 2,168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 11층 | 82.76㎡ | 5억 7,000만원 | 2,276만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 23층 | 57.92㎡ | 4억 | 2,282만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.25 | 22층 | 57.92㎡ | 3억 7,000만원 | 2,111만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.02
5억 5,000만원중개거래
17층 · 82.76㎡ · 평당 2,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.21
5억 9,000만원중개거래
23층 · 82.76㎡ · 평당 2,356만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
4억 1,000만원중개거래
24층 · 57.92㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
5억 2,000만원중개거래
27층 · 75.94㎡ · 평당 2,263만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.12
3억 7,500만원중개거래
6층 · 57.92㎡ · 평당 2,140만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 4,000만원중개거래
14층 · 75.94㎡ · 평당 2,350만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
3억 8,000만원중개거래
5층 · 57.92㎡ · 평당 2,168만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
5억 7,000만원중개거래
11층 · 82.76㎡ · 평당 2,276만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
4억중개거래
23층 · 57.92㎡ · 평당 2,282만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.25
3억 7,000만원중개거래
22층 · 57.92㎡ · 평당 2,111만원
지하철역
4곳🧒