arrow_back
디아뜨 크리스탈오피스텔 실거래가
디아뜨 크리스탈
경기 고양시 일산동구 백석동 1325
최근 거래1억 3,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2004년
전용면적30.09~71.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 867만원
최고 거래가2억 2,000만원
최저 거래가8,500만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 9층 | 42.06㎡ | 1억 3,000만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 13층 | 30.09㎡ | 9,200만원 | 1,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 7층 | 34.18㎡ | 1억 400만원 | 1,006만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 13층 | 42.06㎡ | 1억 3,200만원 | 1,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.15 | 6층 | 34.18㎡ | 1억 | 967만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.14 | 15층 | 30.09㎡ | 9,500만원 | 1,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 10층 | 34.18㎡ | 1억 1,400만원 | 1,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.27 | 4층 | 34.18㎡ | 1억 500만원 | 1,015만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.27 | 9층 | 34.18㎡ | 1억 300만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 5층 | 71.28㎡ | 2억 | 927만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
1억 3,000만원중개거래
9층 · 42.06㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
9,200만원중개거래
13층 · 30.09㎡ · 평당 1,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 400만원중개거래
7층 · 34.18㎡ · 평당 1,006만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
1억 3,200만원중개거래
13층 · 42.06㎡ · 평당 1,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.15
1억중개거래
6층 · 34.18㎡ · 평당 967만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.14
9,500만원중개거래
15층 · 30.09㎡ · 평당 1,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
1억 1,400만원중개거래
10층 · 34.18㎡ · 평당 1,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.27
1억 500만원중개거래
4층 · 34.18㎡ · 평당 1,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
1억 300만원중개거래
9층 · 34.18㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
2억중개거래
5층 · 71.28㎡ · 평당 927만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description