arrow_back
레이크하임오피스텔 실거래가
레이크하임
경기 고양시 일산동구 백석동 1332-1
최근 거래1억 4,900만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적33.98~47.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가1억 1,400만원
최고 거래가1억 4,900만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▲ 5.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.22 | 10층 | 47.15㎡ | 1억 4,900만원 | 1,044만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.20 | 8층 | 34.66㎡ | 1억 500만원 | 1,001만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | 9층 | 36.66㎡ | 1억 1,000만원 | 992만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.16 | 8층 | 34.58㎡ | 1억 500만원 | 1,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 9층 | 34.58㎡ | 1억 500만원 | 1,004만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 5층 | 34.58㎡ | 1억 1,000만원 | 1,051만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 8층 | 34.58㎡ | 1억 800만원 | 1,032만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 6층 | 36.66㎡ | 1억 1,700만원 | 1,055만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 5층 | 33.98㎡ | 9,000만원 | 875만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.14 | 5층 | 34.66㎡ | 9,000만원 | 858만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.22
1억 4,900만원중개거래
10층 · 47.15㎡ · 평당 1,044만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.20
1억 500만원중개거래
8층 · 34.66㎡ · 평당 1,001만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 1,000만원중개거래
9층 · 36.66㎡ · 평당 992만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.16
1억 500만원중개거래
8층 · 34.58㎡ · 평당 1,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
1억 500만원중개거래
9층 · 34.58㎡ · 평당 1,004만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
1억 1,000만원중개거래
5층 · 34.58㎡ · 평당 1,051만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
1억 800만원중개거래
8층 · 34.58㎡ · 평당 1,032만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
1억 1,700만원중개거래
6층 · 36.66㎡ · 평당 1,055만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
9,000만원직거래
5층 · 33.98㎡ · 평당 875만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.14
9,000만원직거래
5층 · 34.66㎡ · 평당 858만원
지하철역
5곳🧒