arrow_back
밀레니엄리젠시오피스텔 실거래가
밀레니엄리젠시
경기 고양시 일산동구 백석동 1329
최근 거래4억 3,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적104.4~171.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가4억 3,300만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 8.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 8층 | 149.56㎡ | 4억 3,500만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.21 | 3층 | 149.56㎡ | 4억 3,500만원 | 961만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 7층 | 149.56㎡ | 4억 1,700만원 | 921만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 13층 | 149.56㎡ | 4억 3,000만원 | 950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 15층 | 149.56㎡ | 4억 4,000만원 | 972만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.19 | 12층 | 159.16㎡ | 5억 2,800만원 | 1,096만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 9층 | 171.77㎡ | 5억 4,000만원 | 1,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | 15층 | 104.8㎡ | 3억 9,000만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 6층 | 104.8㎡ | 3억 1,500만원 | 993만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 9층 | 171.77㎡ | 5억 5,000만원 | 1,058만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
4억 3,500만원중개거래
8층 · 149.56㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.21
4억 3,500만원중개거래
3층 · 149.56㎡ · 평당 961만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
4억 1,700만원중개거래
7층 · 149.56㎡ · 평당 921만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
4억 3,000만원중개거래
13층 · 149.56㎡ · 평당 950만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
4억 4,000만원중개거래
15층 · 149.56㎡ · 평당 972만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
5억 2,800만원중개거래
12층 · 159.16㎡ · 평당 1,096만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
5억 4,000만원중개거래
9층 · 171.77㎡ · 평당 1,039만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
3억 9,000만원중개거래
15층 · 104.8㎡ · 평당 1,230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 1,500만원중개거래
6층 · 104.8㎡ · 평당 993만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
5억 5,000만원직거래
9층 · 171.77㎡ · 평당 1,058만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description