arrow_back
백석 우림보보카운티오피스텔 실거래가
백석 우림보보카운티
경기 고양시 일산동구 백석동 1309
최근 거래1억 1,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적17.85~50.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래32건
최근 평균가9,700만원
최고 거래가1억 7,850만원
최저 거래가6,700만원
전월 대비▼ 21.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 11층 | 40.17㎡ | 1억 1,800만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.09 | 6층 | 40.17㎡ | 1억 300만원 | 847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.13 | 5층 | 22.82㎡ | 7,000만원 | 1,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 14층 | 40.17㎡ | 1억 1,500만원 | 946만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 13층 | 34.26㎡ | 1억 1,000만원 | 1,061만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 13층 | 34.26㎡ | 1억 500만원 | 1,013만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 17.85㎡ | 6,850만원 | 1,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 4층 | 17.85㎡ | 6,800만원 | 1,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.04 | 6층 | 50.06㎡ | 1억 6,650만원 | 1,099만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.27 | 15층 | 33.97㎡ | 1억 400만원 | 1,012만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.04
1억 1,800만원중개거래
11층 · 40.17㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.09
1억 300만원중개거래
6층 · 40.17㎡ · 평당 847만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.13
7,000만원중개거래
5층 · 22.82㎡ · 평당 1,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
1억 1,500만원직거래
14층 · 40.17㎡ · 평당 946만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
1억 1,000만원중개거래
13층 · 34.26㎡ · 평당 1,061만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
1억 500만원중개거래
13층 · 34.26㎡ · 평당 1,013만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.08
6,850만원중개거래
6층 · 17.85㎡ · 평당 1,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
6,800만원중개거래
4층 · 17.85㎡ · 평당 1,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.04
1억 6,650만원중개거래
6층 · 50.06㎡ · 평당 1,099만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.27
1억 400만원중개거래
15층 · 33.97㎡ · 평당 1,012만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description