arrow_back
백석위브센티움오피스텔 실거래가
백석위브센티움
경기 고양시 일산동구 백석동 1241-2
최근 거래1억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적28.56~51.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래39건
최근 평균가1억 233만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,000만원
전월 대비▼ 3.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 6층 | 33.26㎡ | 1억 | 994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.06 | 2층 | 36.94㎡ | 1억 300만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.02 | 4층 | 33.26㎡ | 1억 600만원 | 1,053만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.19 | 7층 | 33.26㎡ | 1억 250만원 | 1,019만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 9층 | 33.26㎡ | 1억 700만원 | 1,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 7층 | 33.26㎡ | 1억 500만원 | 1,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 33.26㎡ | 1억 500만원 | 1,043만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 7층 | 45.66㎡ | 1억 3,000만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 9층 | 34.28㎡ | 9,500만원 | 916만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 28.56㎡ | 9,000만원 | 1,041만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.20
1억중개거래
6층 · 33.26㎡ · 평당 994만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
1억 300만원중개거래
2층 · 36.94㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.02
1억 600만원중개거래
4층 · 33.26㎡ · 평당 1,053만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.19
1억 250만원중개거래
7층 · 33.26㎡ · 평당 1,019만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
1억 700만원중개거래
9층 · 33.26㎡ · 평당 1,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
1억 500만원중개거래
7층 · 33.26㎡ · 평당 1,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
1억 500만원중개거래
3층 · 33.26㎡ · 평당 1,043만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
1억 3,000만원중개거래
7층 · 45.66㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
9,500만원중개거래
9층 · 34.28㎡ · 평당 916만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
9,000만원직거래
6층 · 28.56㎡ · 평당 1,041만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description