arrow_back
비잔티움일산2단지오피스텔 실거래가
비잔티움일산2단지
경기 고양시 일산동구 백석동 1318-4
최근 거래3억 1,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2004년
전용면적26.35~86.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가2억 3,048만원
최고 거래가3억 1,000만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 27.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.24 | 3층 | 86.93㎡ | 3억 1,000만원 | 1,179만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 3층 | 59.73㎡ | 2억 1,000만원 | 1,162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 3층 | 86.93㎡ | 2억 3,000만원 | 874만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 3층 | 86.93㎡ | 2억 8,770만원 | 1,094만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.24 | 6층 | 58.17㎡ | 2억 1,500만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.18 | 5층 | 59.73㎡ | 2억 1,700만원 | 1,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.27 | 8층 | 58.17㎡ | 2억 1,000만원 | 1,193만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 7층 | 59.73㎡ | 2억 3,400만원 | 1,295만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 10층 | 26.35㎡ | 1억 | 1,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.09 | 10층 | 58.17㎡ | 2억 3,400만원 | 1,329만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.24
3억 1,000만원중개거래
3층 · 86.93㎡ · 평당 1,179만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
2억 1,000만원중개거래
3층 · 59.73㎡ · 평당 1,162만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
2억 3,000만원중개거래
3층 · 86.93㎡ · 평당 874만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
2억 8,770만원중개거래
3층 · 86.93㎡ · 평당 1,094만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.24
2억 1,500만원중개거래
6층 · 58.17㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.18
2억 1,700만원중개거래
5층 · 59.73㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.27
2억 1,000만원중개거래
8층 · 58.17㎡ · 평당 1,193만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 3,400만원직거래
7층 · 59.73㎡ · 평당 1,295만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
1억중개거래
10층 · 26.35㎡ · 평당 1,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.09
2억 3,400만원중개거래
10층 · 58.17㎡ · 평당 1,329만원
지하철역
4곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description