arrow_back
성우아뜨리움오피스텔오피스텔 실거래가
성우아뜨리움오피스텔
경기 고양시 일산동구 백석동 1314
최근 거래3억 8,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2005년
전용면적94.27~137.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가3억 6,867만원
최고 거래가5억
최저 거래가3억 1,800만원
전월 대비▲ 1.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 10층 | 127.76㎡ | 3억 8,500만원 | 996만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 7층 | 127.76㎡ | 3억 8,300만원 | 991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.22 | 9층 | 127.76㎡ | 3억 5,800만원 | 926만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 3층 | 94.81㎡ | 3억 1,800만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.29 | 6층 | 127.76㎡ | 3억 9,000만원 | 1,009만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 7층 | 127.76㎡ | 3억 5,300만원 | 913만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 7층 | 127.76㎡ | 3억 5,000만원 | 905만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 10층 | 94.27㎡ | 3억 9,000만원 | 1,367만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.18 | 7층 | 137.91㎡ | 5억 | 1,198만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.26 | 5층 | 137.91㎡ | 4억 | 959만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억 8,500만원중개거래
10층 · 127.76㎡ · 평당 996만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 8,300만원중개거래
7층 · 127.76㎡ · 평당 991만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.22
3억 5,800만원중개거래
9층 · 127.76㎡ · 평당 926만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
3억 1,800만원중개거래
3층 · 94.81㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.29
3억 9,000만원중개거래
6층 · 127.76㎡ · 평당 1,009만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
3억 5,300만원중개거래
7층 · 127.76㎡ · 평당 913만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 5,000만원직거래
7층 · 127.76㎡ · 평당 905만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
3억 9,000만원중개거래
10층 · 94.27㎡ · 평당 1,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.18
5억중개거래
7층 · 137.91㎡ · 평당 1,198만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.26
4억중개거래
5층 · 137.91㎡ · 평당 959만원