arrow_back
영림브레아오피스텔오피스텔 실거래가
영림브레아오피스텔
경기 고양시 일산동구 백석동 1331
최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2004년
전용면적26.98~34.58㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가9,310만원
최고 거래가1억 850만원
최저 거래가8,350만원
전월 대비▼ 5.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.05 | 7층 | 28.12㎡ | 9,200만원 | 1,081만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 7층 | 34.58㎡ | 9,300만원 | 889만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.18 | 9층 | 28.12㎡ | 9,180만원 | 1,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.25 | 7층 | 33.44㎡ | 9,500만원 | 939만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 8층 | 34.58㎡ | 1억 300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 9층 | 33.44㎡ | 9,900만원 | 978만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 7층 | 31.16㎡ | 9,230만원 | 979만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.10 | 8층 | 33.44㎡ | 1억 800만원 | 1,067만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.26 | 8층 | 33.44㎡ | 9,500만원 | 939만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.16 | 5층 | 26.98㎡ | 8,350만원 | 1,023만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.05
9,200만원중개거래
7층 · 28.12㎡ · 평당 1,081만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
9,300만원중개거래
7층 · 34.58㎡ · 평당 889만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.18
9,180만원중개거래
9층 · 28.12㎡ · 평당 1,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.25
9,500만원직거래
7층 · 33.44㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
1억 300만원중개거래
8층 · 34.58㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
9,900만원중개거래
9층 · 33.44㎡ · 평당 978만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
9,230만원중개거래
7층 · 31.16㎡ · 평당 979만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.10
1억 800만원중개거래
8층 · 33.44㎡ · 평당 1,067만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.26
9,500만원중개거래
8층 · 33.44㎡ · 평당 939만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.16
8,350만원중개거래
5층 · 26.98㎡ · 평당 1,023만원
지하철역
5곳🧒