arrow_back
윈스턴파크Ⅰ오피스텔 실거래가
윈스턴파크Ⅰ
경기 고양시 일산동구 백석동 1238
최근 거래4억 3,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2005년
전용면적94.76~119.86㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 1,944만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 14.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.05 | 10층 | 119.86㎡ | 4억 3,500만원 | 1,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 8층 | 94.76㎡ | 3억 6,000만원 | 1,256만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.23 | 10층 | 95.86㎡ | 3억 4,000만원 | 1,172만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 5층 | 107.1㎡ | 4억 2,000만원 | 1,296만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.17 | 10층 | 112.3㎡ | 4억 5,000만원 | 1,324만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.01 | 7층 | 107.1㎡ | 3억 6,800만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.27 | 8층 | 95.86㎡ | 3억 9,000만원 | 1,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.10 | 2층 | 107.1㎡ | 3억 4,000만원 | 1,049만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.11 | 9층 | 94.76㎡ | 3억 6,800만원 | 1,283만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 5층 | 107.1㎡ | 3억 9,500만원 | 1,219만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.05
4억 3,500만원중개거래
10층 · 119.86㎡ · 평당 1,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
3억 6,000만원직거래
8층 · 94.76㎡ · 평당 1,256만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.23
3억 4,000만원중개거래
10층 · 95.86㎡ · 평당 1,172만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
4억 2,000만원중개거래
5층 · 107.1㎡ · 평당 1,296만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 5,000만원중개거래
10층 · 112.3㎡ · 평당 1,324만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.01
3억 6,800만원중개거래
7층 · 107.1㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.27
3억 9,000만원중개거래
8층 · 95.86㎡ · 평당 1,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.10
3억 4,000만원중개거래
2층 · 107.1㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.11
3억 6,800만원중개거래
9층 · 94.76㎡ · 평당 1,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
3억 9,500만원중개거래
5층 · 107.1㎡ · 평당 1,219만원
지하철역
5곳🧒