arrow_back
윈스턴파크Ⅱ오피스텔 실거래가
윈스턴파크Ⅱ
경기 고양시 일산동구 백석동 1239
최근 거래4억 7,300만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2006년
전용면적95.42~178.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가4억 7,933만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비▲ 12.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 7층 | 145.27㎡ | 4억 7,300만원 | 1,076만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 8층 | 178.23㎡ | 6억 2,000만원 | 1,150만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.22 | 5층 | 95.42㎡ | 3억 4,500만원 | 1,195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.11 | 9층 | 143.8㎡ | 4억 8,000만원 | 1,103만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 3층 | 120.57㎡ | 3억 5,800만원 | 981만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.08 | 6층 | 145.27㎡ | 5억 6,000만원 | 1,274만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.01 | 8층 | 104.5㎡ | 3억 9,600만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.17 | 5층 | 104.5㎡ | 3억 6,000만원 | 1,139만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 5층 | 104.5㎡ | 3억 8,000만원 | 1,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.13 | 9층 | 143.49㎡ | 4억 8,000만원 | 1,106만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.31
4억 7,300만원중개거래
7층 · 145.27㎡ · 평당 1,076만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
6억 2,000만원중개거래
8층 · 178.23㎡ · 평당 1,150만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
3억 4,500만원중개거래
5층 · 95.42㎡ · 평당 1,195만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.11
4억 8,000만원중개거래
9층 · 143.8㎡ · 평당 1,103만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
3억 5,800만원중개거래
3층 · 120.57㎡ · 평당 981만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.08
5억 6,000만원중개거래
6층 · 145.27㎡ · 평당 1,274만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.01
3억 9,600만원중개거래
8층 · 104.5㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.17
3억 6,000만원직거래
5층 · 104.5㎡ · 평당 1,139만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
3억 8,000만원중개거래
5층 · 104.5㎡ · 평당 1,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.13
4억 8,000만원중개거래
9층 · 143.49㎡ · 평당 1,106만원
지하철역
5곳🧒