arrow_back
일산 요진 와이시티오피스텔 실거래가
일산 요진 와이시티
경기 고양시 일산동구 백석동 1237
최근 거래1억 6,250만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도정보 없음
전용면적24.12~48.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가2억 1,117만원
최고 거래가2억 8,500만원
최저 거래가1억 4,500만원
전월 대비▲ 11.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.19 | 18층 | 24.12㎡ | 1억 6,250만원 | 2,227만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.28 | 4층 | 29.23㎡ | 1억 6,300만원 | 1,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 8층 | 33.33㎡ | 2억 3,900만원 | 2,370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 15층 | 38.73㎡ | 2억 7,000만원 | 2,304만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.16 | 3층 | 29.57㎡ | 1억 7,400만원 | 1,945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 14층 | 33.33㎡ | 2억 2,324만원 | 2,214만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.28 | 6층 | 29.57㎡ | 1억 7,000만원 | 1,900만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.07.08 | 6층 | 29.23㎡ | 1억 6,400만원 | 1,854만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 9층 | 24.48㎡ | 1억 5,300만원 | 2,066만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 19층 | 24.12㎡ | 1억 4,550만원 | 1,994만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.19
1억 6,250만원중개거래
18층 · 24.12㎡ · 평당 2,227만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.28
1억 6,300만원중개거래
4층 · 29.23㎡ · 평당 1,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
2억 3,900만원중개거래
8층 · 33.33㎡ · 평당 2,370만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
2억 7,000만원중개거래
15층 · 38.73㎡ · 평당 2,304만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.16
1억 7,400만원중개거래
3층 · 29.57㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
2억 2,324만원중개거래
14층 · 33.33㎡ · 평당 2,214만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.28
1억 7,000만원중개거래
6층 · 29.57㎡ · 평당 1,900만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.07.08
1억 6,400만원중개거래
6층 · 29.23㎡ · 평당 1,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
1억 5,300만원중개거래
9층 · 24.48㎡ · 평당 2,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
1억 4,550만원중개거래
19층 · 24.12㎡ · 평당 1,994만원