arrow_back
일산백석더루벤스카운티오피스텔 실거래가
일산백석더루벤스카운티
경기 고양시 일산동구 백석동 1313
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2012년
전용면적32.42~63.7㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래60건
최근 평균가1억 6,367만원
최고 거래가2억 9,000만원
최저 거래가1억 1,950만원
전월 대비▲ 7.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.12 | 9층 | 35.34㎡ | 1억 3,300만원 | 1,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 8층 | 45.81㎡ | 1억 6,500만원 | 1,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 3층 | 55.84㎡ | 2억 5,600만원 | 1,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.04 | 7층 | 35.34㎡ | 1억 3,000만원 | 1,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.28 | 7층 | 35.34㎡ | 1억 3,900만원 | 1,300만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.27 | 3층 | 37.3㎡ | 1억 4,000만원 | 1,240만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 10층 | 45.81㎡ | 1억 8,000만원 | 1,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 8층 | 37.3㎡ | 1억 4,300만원 | 1,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.06 | 2층 | 55.84㎡ | 2억 5,000만원 | 1,480만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.15 | 2층 | 35.85㎡ | 1억 2,700만원 | 1,171만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.12
1억 3,300만원중개거래
9층 · 35.34㎡ · 평당 1,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
1억 6,500만원중개거래
8층 · 45.81㎡ · 평당 1,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 5,600만원중개거래
3층 · 55.84㎡ · 평당 1,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.04
1억 3,000만원중개거래
7층 · 35.34㎡ · 평당 1,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.28
1억 3,900만원중개거래
7층 · 35.34㎡ · 평당 1,300만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.27
1억 4,000만원중개거래
3층 · 37.3㎡ · 평당 1,240만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
1억 8,000만원중개거래
10층 · 45.81㎡ · 평당 1,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
1억 4,300만원중개거래
8층 · 37.3㎡ · 평당 1,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.06
2억 5,000만원중개거래
2층 · 55.84㎡ · 평당 1,480만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.15
1억 2,700만원중개거래
2층 · 35.85㎡ · 평당 1,171만원
지하철역
4곳🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description