arrow_back
e편한세상 일산 어반스카이오피스텔 실거래가
e편한세상 일산 어반스카이
경기 고양시 일산서구 일산동 2148
최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도정보 없음
전용면적66.2~83.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 3,492만원
최고 거래가4억 3,700만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 17.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.28 | 29층 | 83.61㎡ | 3억 9,000만원 | 1,542만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 16층 | 83.61㎡ | 3억 9,500만원 | 1,561만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.07 | 48층 | 66.2㎡ | 3억 3,400만원 | 1,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.03 | 33층 | 83.61㎡ | 3억 6,000만원 | 1,423만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 21층 | 83.61㎡ | 3억 8,000만원 | 1,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.12 | 24층 | 83.61㎡ | 3억 9,000만원 | 1,542만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 34층 | 66.2㎡ | 2억 5,000만원 | 1,248만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 13층 | 83.61㎡ | 4억 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.15 | 47층 | 83.61㎡ | 4억 2,300만원 | 1,672만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 5층 | 83.61㎡ | 4억 | 1,581만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.28
3억 9,000만원중개거래
29층 · 83.61㎡ · 평당 1,542만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.12
3억 9,500만원중개거래
16층 · 83.61㎡ · 평당 1,561만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.07
3억 3,400만원중개거래
48층 · 66.2㎡ · 평당 1,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.03
3억 6,000만원중개거래
33층 · 83.61㎡ · 평당 1,423만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
3억 8,000만원중개거래
21층 · 83.61㎡ · 평당 1,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
3억 9,000만원중개거래
24층 · 83.61㎡ · 평당 1,542만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
2억 5,000만원중개거래
34층 · 66.2㎡ · 평당 1,248만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
4억중개거래
13층 · 83.61㎡ · 평당 1,581만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.15
4억 2,300만원직거래
47층 · 83.61㎡ · 평당 1,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
4억중개거래
5층 · 83.61㎡ · 평당 1,581만원
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒