arrow_back
한림시티빌오피스텔 실거래가
한림시티빌
경기 군포시 금정동 741-8
최근 거래4,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2002년
전용면적20.43~21.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가5,033만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가4,300만원
전월 대비▼ 11.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.23 | 2층 | 20.43㎡ | 4,300만원 | 696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.15 | 2층 | 21.39㎡ | 5,300만원 | 819만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 3층 | 20.43㎡ | 5,500만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 3층 | 20.43㎡ | 6,000만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.21 | 7층 | 20.43㎡ | 5,500만원 | 890만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.17 | 6층 | 20.43㎡ | 5,700만원 | 922만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 3층 | 21.39㎡ | 5,450만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.27 | 2층 | 20.43㎡ | 6,000만원 | 971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 2층 | 21.39㎡ | 4,900만원 | 757만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.21 | 9층 | 21.39㎡ | 5,450만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.23
4,300만원중개거래
2층 · 20.43㎡ · 평당 696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.15
5,300만원직거래
2층 · 21.39㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
5,500만원중개거래
3층 · 20.43㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
6,000만원중개거래
3층 · 20.43㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.21
5,500만원중개거래
7층 · 20.43㎡ · 평당 890만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.17
5,700만원중개거래
6층 · 20.43㎡ · 평당 922만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
5,450만원중개거래
3층 · 21.39㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.27
6,000만원중개거래
2층 · 20.43㎡ · 평당 971만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
4,900만원중개거래
2층 · 21.39㎡ · 평당 757만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.21
5,450만원중개거래
9층 · 21.39㎡ · 평당 842만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description