arrow_back
한림에스타워오피스텔 실거래가
한림에스타워
경기 군포시 당정동 181-7
최근 거래1억 4,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2020년
전용면적19.46~33.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 4,300만원
최고 거래가2억 1,000만원
최저 거래가1억 1,100만원
전월 대비▼ 6.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.16 | 12층 | 27.03㎡ | 1억 4,000만원 | 1,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.13 | 9층 | 26.85㎡ | 1억 4,500만원 | 1,785만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.06 | 13층 | 27.03㎡ | 1억 4,400만원 | 1,761만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 9층 | 19.46㎡ | 1억 1,100만원 | 1,885만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 14층 | 27.03㎡ | 1억 4,000만원 | 1,712만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.18 | 14층 | 33.39㎡ | 2억 1,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 9층 | 27.03㎡ | 1억 4,400만원 | 1,761만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.23 | 12층 | 27.03㎡ | 1억 4,400만원 | 1,761만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.24 | 14층 | 26.85㎡ | 1억 4,500만원 | 1,785만원 | 중개거래 | - |
2026.03.16
1억 4,000만원중개거래
12층 · 27.03㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.13
1억 4,500만원중개거래
9층 · 26.85㎡ · 평당 1,785만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.06
1억 4,400만원중개거래
13층 · 27.03㎡ · 평당 1,761만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
1억 1,100만원중개거래
9층 · 19.46㎡ · 평당 1,885만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
1억 4,000만원중개거래
14층 · 27.03㎡ · 평당 1,712만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.18
2억 1,000만원중개거래
14층 · 33.39㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
1억 4,400만원중개거래
9층 · 27.03㎡ · 평당 1,761만원
2023.09.23
1억 4,400만원중개거래
12층 · 27.03㎡ · 평당 1,761만원
2023.07.24
1억 4,500만원중개거래
14층 · 26.85㎡ · 평당 1,785만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description