arrow_back
미래유탑 유블레스 시티오피스텔 실거래가
미래유탑 유블레스 시티
경기 구리시 교문동 230-1
최근 거래3억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적23.87~74.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래55건
최근 평균가3억 3,540만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가1억 2,000만원
전월 대비▲ 53.6%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 24층 | 49.44㎡ | 3억 | 2,005만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.10 | 29층 | 74.52㎡ | 4억 9,000만원 | 2,173만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.27 | 26층 | 74.52㎡ | 4억 7,800만원 | 2,120만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 21층 | 23.87㎡ | 1억 2,000만원 | 1,661만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.14 | 18층 | 26.53㎡ | 1억 4,500만원 | 1,806만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.12 | 7층 | 23.87㎡ | 1억 2,500만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 11층 | 23.87㎡ | 1억 4,000만원 | 1,938만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.01 | 25층 | 26.53㎡ | 1억 3,600만원 | 1,694만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.25 | 14층 | 23.87㎡ | 1억 2,500만원 | 1,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 20층 | 49.44㎡ | 3억 500만원 | 2,039만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
3억중개거래
24층 · 49.44㎡ · 평당 2,005만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.10
4억 9,000만원중개거래
29층 · 74.52㎡ · 평당 2,173만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.27
4억 7,800만원중개거래
26층 · 74.52㎡ · 평당 2,120만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
1억 2,000만원중개거래
21층 · 23.87㎡ · 평당 1,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.14
1억 4,500만원중개거래
18층 · 26.53㎡ · 평당 1,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.12
1억 2,500만원중개거래
7층 · 23.87㎡ · 평당 1,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
1억 4,000만원중개거래
11층 · 23.87㎡ · 평당 1,938만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.01
1억 3,600만원중개거래
25층 · 26.53㎡ · 평당 1,694만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.25
1억 2,500만원중개거래
14층 · 23.87㎡ · 평당 1,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
3억 500만원중개거래
20층 · 49.44㎡ · 평당 2,039만원
지하철역
4곳🧒