arrow_back
디 아이케이오피스텔 실거래가
디 아이케이
경기 광주시 초월읍 산이리 136-3
최근 거래2억 8,137만원
최근 거래일2024년 12월
건축년도2022년
전용면적80.36~80.55㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가2억 8,458만원
최고 거래가2억 9,527만원
최저 거래가2억 7,443만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.12.31 | 2층 | 80.42㎡ | 2억 8,088만원 | 1,154만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 2층 | 80.55㎡ | 2억 8,187만원 | 1,157만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 2층 | 80.36㎡ | 2억 7,443만원 | 1,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 3층 | 80.42㎡ | 2억 8,435만원 | 1,169만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 3층 | 80.55㎡ | 2억 8,882만원 | 1,185만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 3층 | 80.36㎡ | 2억 7,443만원 | 1,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 80.42㎡ | 2억 8,783만원 | 1,183만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 80.55㎡ | 2억 8,882만원 | 1,185만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 4층 | 80.36㎡ | 2억 7,443만원 | 1,129만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.12.31 | 5층 | 80.42㎡ | 2억 9,130만원 | 1,197만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.12.31
2억 8,088만원직거래
2층 · 80.42㎡ · 평당 1,154만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 8,187만원직거래
2층 · 80.55㎡ · 평당 1,157만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 7,443만원직거래
2층 · 80.36㎡ · 평당 1,129만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 8,435만원직거래
3층 · 80.42㎡ · 평당 1,169만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 8,882만원직거래
3층 · 80.55㎡ · 평당 1,185만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 7,443만원직거래
3층 · 80.36㎡ · 평당 1,129만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 8,783만원직거래
4층 · 80.42㎡ · 평당 1,183만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 8,882만원직거래
4층 · 80.55㎡ · 평당 1,185만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 7,443만원직거래
4층 · 80.36㎡ · 평당 1,129만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.12.31
2억 9,130만원직거래
5층 · 80.42㎡ · 평당 1,197만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒