arrow_back
광명 퍼스트 스위첸오피스텔 실거래가
광명 퍼스트 스위첸
경기 광명시 광명동 344
최근 거래5억 216만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2024년
전용면적45.89~55.81㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가4억 9,023만원
최고 거래가5억 7,705만원
최저 거래가4억 5,062만원
전월 대비▼ 1.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.14 | 10층 | 50.55㎡ | 5억 216만원 | 3,283만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.10 | 13층 | 45.89㎡ | 4억 9,351만원 | 3,554만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.19 | 6층 | 50.18㎡ | 4억 7,419만원 | 3,123만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.13 | 3층 | 45.89㎡ | 4억 6,907만원 | 3,378만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.02.11 | 10층 | 49.07㎡ | 4억 8,706만원 | 3,280만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
| 2026.02.03 | 9층 | 50.55㎡ | 5억 216만원 | 3,283만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.28 | 3층 | 50.55㎡ | 4억 5,399만원 | 2,968만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.24 | 7층 | 45.89㎡ | 4억 8,373만원 | 3,484만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.23 | 4층 | 55.81㎡ | 5억 3,256만원 | 3,154만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.22 | 3층 | 55.81㎡ | 5억 2,169만원 | 3,089만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.03.14
5억 216만원직거래
10층 · 50.55㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.10
4억 9,351만원직거래
13층 · 45.89㎡ · 평당 3,554만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.19
4억 7,419만원직거래
6층 · 50.18㎡ · 평당 3,123만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.13
4억 6,907만원직거래
3층 · 45.89㎡ · 평당 3,378만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.02.11
4억 8,706만원직거래
10층 · 49.07㎡ · 평당 3,280만원
매수 법인 / 매도 법인
2026.02.03
5억 216만원직거래
9층 · 50.55㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.28
4억 5,399만원직거래
3층 · 50.55㎡ · 평당 2,968만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.24
4억 8,373만원직거래
7층 · 45.89㎡ · 평당 3,484만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.23
5억 3,256만원직거래
4층 · 55.81㎡ · 평당 3,154만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.22
5억 2,169만원직거래
3층 · 55.81㎡ · 평당 3,089만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description