arrow_back
위례 효성해링턴 타워오피스텔 실거래가
위례 효성해링턴 타워
경기 하남시 학암동 661
최근 거래1억 3,800만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적24.2~60.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래133건
최근 평균가1억 9,130만원
최고 거래가4억 7,800만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▲ 12.3%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.18 | 12층 | 24.26㎡ | 1억 3,800만원 | 1,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 15층 | 48.06㎡ | 3억 9,000만원 | 2,682만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.05 | 10층 | 24.2㎡ | 1억 3,500만원 | 1,844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.04 | 3층 | 24.2㎡ | 1억 5,000만원 | 2,049만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.04.21 | 11층 | 24.2㎡ | 1억 4,500만원 | 1,980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.30 | 15층 | 24.2㎡ | 1억 4,450만원 | 1,973만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 16층 | 48.06㎡ | 3억 8,500만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 5층 | 24.2㎡ | 1억 3,500만원 | 1,844만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.17 | 3층 | 24.2㎡ | 1억 6,000만원 | 2,185만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.03.14 | 11층 | 24.41㎡ | 1억 4,000만원 | 1,896만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.05.18
1억 3,800만원중개거래
12층 · 24.26㎡ · 평당 1,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
3억 9,000만원중개거래
15층 · 48.06㎡ · 평당 2,682만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.05
1억 3,500만원중개거래
10층 · 24.2㎡ · 평당 1,844만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.04
1억 5,000만원중개거래
3층 · 24.2㎡ · 평당 2,049만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.04.21
1억 4,500만원중개거래
11층 · 24.2㎡ · 평당 1,980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.30
1억 4,450만원중개거래
15층 · 24.2㎡ · 평당 1,973만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
3억 8,500만원중개거래
16층 · 48.06㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
1억 3,500만원중개거래
5층 · 24.2㎡ · 평당 1,844만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.17
1억 6,000만원직거래
3층 · 24.2㎡ · 평당 2,185만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.03.14
1억 4,000만원중개거래
11층 · 24.41㎡ · 평당 1,896만원
매수 개인 / 매도 법인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
4곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description