arrow_back
하이렉스오피스텔오피스텔 실거래가
하이렉스오피스텔
경기 하남시 신장동 427-373
최근 거래7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적19.72~28.8㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래37건
최근 평균가7,199만원
최고 거래가1억 1,800만원
최저 거래가7,000만원
전월 대비▲ 0.5%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 15층 | 20.36㎡ | 7,200만원 | 1,169만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 15층 | 20.36㎡ | 7,400만원 | 1,201만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.11 | 10층 | 20.36㎡ | 7,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 13층 | 20.36㎡ | 7,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.11 | 20층 | 20.36㎡ | 7,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.07 | 9층 | 20.36㎡ | 7,530만원 | 1,222만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.11 | 17층 | 19.72㎡ | 7,000만원 | 1,173만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 18층 | 20.36㎡ | 7,000만원 | 1,136만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.10 | 6층 | 20.36㎡ | 7,500만원 | 1,217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 7층 | 20.36㎡ | 7,600만원 | 1,234만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2026.04.20
7,200만원중개거래
15층 · 20.36㎡ · 평당 1,169만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.03.20
7,400만원중개거래
15층 · 20.36㎡ · 평당 1,201만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.11
7,000만원중개거래
10층 · 20.36㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
7,000만원중개거래
13층 · 20.36㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.11
7,000만원중개거래
20층 · 20.36㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.07
7,530만원중개거래
9층 · 20.36㎡ · 평당 1,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.11
7,000만원중개거래
17층 · 19.72㎡ · 평당 1,173만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
7,000만원중개거래
18층 · 20.36㎡ · 평당 1,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.10
7,500만원중개거래
6층 · 20.36㎡ · 평당 1,217만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
7,600만원중개거래
7층 · 20.36㎡ · 평당 1,234만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description