arrow_back
효성헤링턴타워퍼스트 미사역오피스텔 실거래가
효성헤링턴타워퍼스트 미사역
경기 하남시 망월동 1081
최근 거래2억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2018년
전용면적19.03~84.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래127건
최근 평균가1억 5,031만원
최고 거래가6억 4,500만원
최저 거래가9,900만원
전월 대비▼ 44.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.15 | 6층 | 29.61㎡ | 2억 | 2,232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.13 | 5층 | 20.69㎡ | 1억 600만원 | 1,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.05.07 | 14층 | 20.69㎡ | 1억 200만원 | 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.18 | 8층 | 20.04㎡ | 9,900만원 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.11 | 20층 | 40.99㎡ | 2억 9,900만원 | 2,411만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.09 | 13층 | 20.04㎡ | 1억 | 1,649만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 6층 | 29.23㎡ | 2억 1,000만원 | 2,374만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 5층 | 20.04㎡ | 1억 | 1,649만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 12층 | 20.69㎡ | 1억 500만원 | 1,677만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.19 | 19층 | 29.61㎡ | 2억 500만원 | 2,288만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.15
2억중개거래
6층 · 29.61㎡ · 평당 2,232만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.13
1억 600만원중개거래
5층 · 20.69㎡ · 평당 1,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.05.07
1억 200만원중개거래
14층 · 20.69㎡ · 평당 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.18
9,900만원중개거래
8층 · 20.04㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.11
2억 9,900만원중개거래
20층 · 40.99㎡ · 평당 2,411만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.09
1억직거래
13층 · 20.04㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
2억 1,000만원중개거래
6층 · 29.23㎡ · 평당 2,374만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억중개거래
5층 · 20.04㎡ · 평당 1,649만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
1억 500만원중개거래
12층 · 20.69㎡ · 평당 1,677만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.19
2억 500만원중개거래
19층 · 29.61㎡ · 평당 2,288만원
매수 개인 / 매도 개인
...
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒