arrow_back
1동오피스텔 실거래가
1동
경기 화성시 병점구 송산동 119-97
최근 거래5억 290만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2024년
전용면적80.59~81.43㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 3,714만원
최고 거래가5억 7,138만원
최저 거래가5억 290만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.14 | 7층 | 80.59㎡ | 5억 7,138만원 | 2,343만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.16 | 8층 | 80.59㎡ | 5억 290만원 | 2,062만원 | 직거래 | 법인 / 법인 |
2025.07.14
5억 7,138만원직거래
7층 · 80.59㎡ · 평당 2,343만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.16
5억 290만원직거래
8층 · 80.59㎡ · 평당 2,062만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
1곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description