arrow_back
동탄 삼성 디오네 오피스텔오피스텔 실거래가
동탄 삼성 디오네 오피스텔
경기 화성시 동탄구 석우동 18-4
최근 거래5,850만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적23.43~41.89㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가7,639만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가3,700만원
전월 대비▲ 20.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.20 | 6층 | 23.43㎡ | 5,850만원 | 825만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 5층 | 41.89㎡ | 1억 3,500만원 | 1,065만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.11.20 | 4층 | 23.43㎡ | 6,300만원 | 889만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.23 | 8층 | 23.43㎡ | 7,500만원 | 1,058만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.16 | 10층 | 23.43㎡ | 8,000만원 | 1,128만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.02 | 12층 | 23.43㎡ | 6,000만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 5층 | 23.43㎡ | 6,700만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 9층 | 23.43㎡ | 6,700만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 3층 | 23.43㎡ | 3,700만원 | 522만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.06.26 | 10층 | 23.43㎡ | 6,700만원 | 945만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.20
5,850만원중개거래
6층 · 23.43㎡ · 평당 825만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
1억 3,500만원중개거래
5층 · 41.89㎡ · 평당 1,065만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.11.20
6,300만원중개거래
4층 · 23.43㎡ · 평당 889만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.23
7,500만원직거래
8층 · 23.43㎡ · 평당 1,058만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.16
8,000만원직거래
10층 · 23.43㎡ · 평당 1,128만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.02
6,000만원중개거래
12층 · 23.43㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
6,700만원중개거래
5층 · 23.43㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
6,700만원중개거래
9층 · 23.43㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
3,700만원직거래
3층 · 23.43㎡ · 평당 522만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.06.26
6,700만원중개거래
10층 · 23.43㎡ · 평당 945만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description