arrow_back
리치안오피스텔오피스텔 실거래가
리치안오피스텔
경기 화성시 동탄구 석우동 32-3
최근 거래7,800만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2011년
전용면적24.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래30건
최근 평균가7,700만원
최고 거래가1억
최저 거래가7,500만원
전월 대비▼ 3.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.19 | 11층 | 24.9㎡ | 7,800만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 6층 | 24.9㎡ | 7,800만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.01 | 5층 | 24.9㎡ | 7,800만원 | 1,035만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.26 | 8층 | 24.9㎡ | 7,500만원 | 995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.23 | 13층 | 24.9㎡ | 7,500만원 | 995만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 15층 | 24.9㎡ | 8,400만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.31 | 2층 | 24.9㎡ | 8,400만원 | 1,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 6층 | 24.9㎡ | 7,700만원 | 1,022만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 3층 | 24.9㎡ | 8,000만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.14 | 7층 | 24.9㎡ | 7,700만원 | 1,022만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.19
7,800만원중개거래
11층 · 24.9㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
7,800만원중개거래
6층 · 24.9㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.01
7,800만원중개거래
5층 · 24.9㎡ · 평당 1,035만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.26
7,500만원중개거래
8층 · 24.9㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.23
7,500만원중개거래
13층 · 24.9㎡ · 평당 995만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
8,400만원중개거래
15층 · 24.9㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.31
8,400만원중개거래
2층 · 24.9㎡ · 평당 1,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
7,700만원직거래
6층 · 24.9㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
8,000만원중개거래
3층 · 24.9㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.14
7,700만원중개거래
7층 · 24.9㎡ · 평당 1,022만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description