arrow_back
석진 파아란오피스텔오피스텔 실거래가
석진 파아란오피스텔
경기 화성시 동탄구 석우동 31-6
최근 거래5,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2008년
전용면적28.14~70.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가7,650만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가5,100만원
전월 대비▲ 0.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.04 | 6층 | 30.49㎡ | 5,500만원 | 596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 7층 | 28.14㎡ | 5,950만원 | 699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 8층 | 70.98㎡ | 1억 5,000만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.13 | 6층 | 35.49㎡ | 8,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 8층 | 35.49㎡ | 7,800만원 | 726만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.29 | 7층 | 35.49㎡ | 7,500만원 | 698만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 6층 | 35.49㎡ | 8,000만원 | 745만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.07 | 3층 | 28.14㎡ | 7,200만원 | 846만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.17 | 6층 | 35.49㎡ | 8,000만원 | 745만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.17 | 6층 | 30.49㎡ | 7,300만원 | 791만원 | 중개거래 | - |
2026.05.04
5,500만원중개거래
6층 · 30.49㎡ · 평당 596만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
5,950만원중개거래
7층 · 28.14㎡ · 평당 699만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
1억 5,000만원중개거래
8층 · 70.98㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.13
8,000만원중개거래
6층 · 35.49㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
7,800만원중개거래
8층 · 35.49㎡ · 평당 726만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.29
7,500만원중개거래
7층 · 35.49㎡ · 평당 698만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
8,000만원중개거래
6층 · 35.49㎡ · 평당 745만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.07
7,200만원중개거래
3층 · 28.14㎡ · 평당 846만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.17
8,000만원중개거래
6층 · 35.49㎡ · 평당 745만원
2023.07.17
7,300만원중개거래
6층 · 30.49㎡ · 평당 791만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description