arrow_back
석진블루체 오피스텔오피스텔 실거래가
석진블루체 오피스텔
경기 화성시 동탄구 석우동 33-2
최근 거래6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2012년
전용면적19.86~25.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래42건
최근 평균가5,567만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가5,000만원
전월 대비▼ 25.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.25 | 11층 | 21.63㎡ | 6,000만원 | 917만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.19 | 11층 | 20.18㎡ | 5,000만원 | 819만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.27 | 8층 | 21.63㎡ | 5,900만원 | 902만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.04 | 4층 | 21.63㎡ | 5,500만원 | 840만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 3층 | 21.63㎡ | 6,000만원 | 917만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 4층 | 25.52㎡ | 8,000만원 | 1,036만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.27 | 9층 | 25.52㎡ | 8,300만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.30 | 3층 | 25.52㎡ | 8,300만원 | 1,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 10층 | 20.18㎡ | 7,300만원 | 1,196만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.22 | 7층 | 21.63㎡ | 6,200만원 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.25
6,000만원중개거래
11층 · 21.63㎡ · 평당 917만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.19
5,000만원중개거래
11층 · 20.18㎡ · 평당 819만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
5,900만원중개거래
8층 · 21.63㎡ · 평당 902만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.04
5,500만원직거래
4층 · 21.63㎡ · 평당 840만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
6,000만원직거래
3층 · 21.63㎡ · 평당 917만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.11
8,000만원직거래
4층 · 25.52㎡ · 평당 1,036만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
8,300만원직거래
9층 · 25.52㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.30
8,300만원직거래
3층 · 25.52㎡ · 평당 1,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
7,300만원직거래
10층 · 20.18㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.22
6,200만원중개거래
7층 · 21.63㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳💊
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description