arrow_back
다인블루빌오피스텔 실거래가
다인블루빌
경기 화성시 만세구 향남읍 구문천리 927-9
최근 거래7,500만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2009년
전용면적28.49~50㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가7,533만원
최고 거래가1억 2,500만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비▼ 2.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.07.15 | 15층 | 49.83㎡ | 7,500만원 | 497만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 4층 | 49.83㎡ | 7,600만원 | 504만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.03 | 13층 | 49.83㎡ | 7,500만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 9층 | 49.26㎡ | 7,500만원 | 503만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2024.08.31 | 10층 | 49.83㎡ | 8,000만원 | 531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.20 | 11층 | 50㎡ | 8,500만원 | 562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.30 | 3층 | 49.83㎡ | 7,500만원 | 497만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.29 | 12층 | 45.06㎡ | 6,200만원 | 455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 3층 | 49.83㎡ | 1억 2,500만원 | 829만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2023.07.31 | 14층 | 50㎡ | 9,100만원 | 602만원 | 중개거래 | - |
2025.07.15
7,500만원중개거래
15층 · 49.83㎡ · 평당 497만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.03.12
7,600만원중개거래
4층 · 49.83㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.03
7,500만원중개거래
13층 · 49.83㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
7,500만원중개거래
9층 · 49.26㎡ · 평당 503만원
매수 법인 / 매도 개인
2024.08.31
8,000만원중개거래
10층 · 49.83㎡ · 평당 531만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
8,500만원중개거래
11층 · 50㎡ · 평당 562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.30
7,500만원중개거래
3층 · 49.83㎡ · 평당 497만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.29
6,200만원중개거래
12층 · 45.06㎡ · 평당 455만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
1억 2,500만원중개거래
3층 · 49.83㎡ · 평당 829만원
매수 법인 / 매도 개인
2023.07.31
9,100만원중개거래
14층 · 50㎡ · 평당 602만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description