arrow_back
마도지구유통업무및지원시설오피스텔 실거래가
마도지구유통업무및지원시설
경기 화성시 만세구 마도면 쌍송리 662
최근 거래3,300만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2006년
전용면적31.2~42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3,767만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가3,300만원
전월 대비▼ 5.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 2층 | 32.57㎡ | 3,300만원 | 335만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.24 | 3층 | 42㎡ | 4,000만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 3층 | 42㎡ | 4,000만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.19 | 3층 | 42㎡ | 4,000만원 | 315만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 2층 | 31.2㎡ | 3,450만원 | 365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.04 | 2층 | 41.16㎡ | 4,400만원 | 353만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 2층 | 41.16㎡ | 4,150만원 | 333만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.03 | 3층 | 42㎡ | 4,200만원 | 331만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.03 | 3층 | 42㎡ | 5,500만원 | 433만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.07.26 | 2층 | 39.95㎡ | 4,000만원 | 331만원 | 중개거래 | - |
2026.05.09
3,300만원중개거래
2층 · 32.57㎡ · 평당 335만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.24
4,000만원중개거래
3층 · 42㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
4,000만원중개거래
3층 · 42㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.19
4,000만원중개거래
3층 · 42㎡ · 평당 315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
3,450만원중개거래
2층 · 31.2㎡ · 평당 365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
4,400만원중개거래
2층 · 41.16㎡ · 평당 353만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
4,150만원중개거래
2층 · 41.16㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.03
4,200만원중개거래
3층 · 42㎡ · 평당 331만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.03
5,500만원직거래
3층 · 42㎡ · 평당 433만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.26
4,000만원중개거래
2층 · 39.95㎡ · 평당 331만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description